Wednesday, 6 June 2018

Anggota Blogger Kepri

Komunitas Blogger Kepri terdiri dari bloger-bloger yang berada di wilayah Provinsi Kepulauan Riau.


Blogger Kota Batam:

Ade Jamil Himawan www.coachade.blogspot.com
Ahmadi Sultan www.jokka2traveller.com
Akut Wibowo www.akutwibowo.com
Agus Asad Saputra www.livejournalofasad.com
Aji Wibowo www.batam-dine.com
Alfie Syahri Al Rasyid www.bocahudik.com
Ana Merya http://www.anamerya.com/
Andi Setiawan https://www.andimotret.com/
Angga Adi Widodo www.anggaadiwidodo.wordpress.com
Annisa Rizki Sakih www.annisa.mom
Arreza MP www.kepripromotion.com
Bambang Saputra http://bamsnektar.blogspot.co.id/
Chahaya Oktiberto S. www.catatantraveler.com
Chairudin Lukman www.chai-capcay.com
Cucum Suminar www.bataminenglish.id
Danan Wahyu Sumirat www.dananwahyu.com
Dani Alamsyahri www.danialamsyahri.net
Debby Anita www.debbyanita.com
Desy Oktafia www.desyoktafia.com
Dian Fernanda http://www.diananda.com/
Dian Radiata www.adventurose.com
Eka Dewi Puspita www.diarykecil.com
Eka Handayani www.hijabtraveller.com
Fendi Hidayat www.fendihidayat.my.id
Jike Hariyaningsih https://enjoybatam.com
Jogie Suaduon www.jogiesuaduon.com
Juli Yastuti www.ceritaumi.com
Risya http://www.jasmeenk.com/
Irfan http://thegreenblog.net/
Laila Limarantika www.unintika.blogspot.com
Lianda Marta https://liandamarta.com/
Lia Melqha www.liamelqha.com
Lina W. Sasmita www.linasasmita.com
Lubnah Lukman http://www.lubnahlukman.com/
Eliza Gusmeri http://seniberjalan.com/
Muhammad Albar www.albarnation.com
monique http://portofolioanak.com
Muhammat Rasyid Ridho www.emerer.com
Muyassarah www.sarahjalan.com
Narsih Asih www.asihtraveling.blogspot.com
Novita Pusparini http://novitapuspariniblog.wordpress.com
Rahmat Novianto www.rahmatnovianto.blogspot.com
Rina Sandra Simanungkalit www.jalanrina.com
Soleh harahap https://www.pejalansingle.com/
Syafiq Hidayat Taplin http://www.potretinaja.com/
Sri Murni http://www.menixnews.com
Sugiarto www.batamevent.org
Sujanto Tedja https://www.sujantotedja.com/
Tambayu Rizki https://www.tambayu-rizki.blogspot.com
Yayuk Wulan www.yayukwulan.blogspot.com
Yulia Marza www.yuliamarza.com
Yunita www.awitalife.com
Zacka Mega http://www.zackamega.com/


Blogger Kota Tanjungpinang:

Citra Pandiangan www.jejakcantik.com
Erlina www.erlinafitriani.blogspot.co.id
Puput Yuhara www.puputyuhara.wordpress.com
Riawani Elyta www.riawanielyta.com
Ruziana www.unizara.com
Rahayu Asda Putri www.rahayuasda.com
Sopandi Ahmad www.alewoh.com

2 comments:

Wiwid Nurwidayati said...

Bagaimana caranya bisa jadi anggota komunitas blogger kepri?

Penulis Tisu said...

salam blogger, saya dari Anambas https://tahanklik.blogspot.com/